ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

60

Scuola dell’Italia centrale, sec. XVI

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

MADONNA CON BAMBINO IN TRONO

olio e oro su tavola centinata entro cornice a tabernacolo, cm 23,5x20,5

Central Italian school, 16th century

MADONNA ENTRHONED WITH CHILD

oil and gold on arched panel in a tabernacle frame, cm 23,5x20,5