ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

82

Scuola romana, secolo XVIII

€ 1.500 / 2.500
Stima

Scuola romana, secolo XVIII

PAESAGGIO CON CASTELLO

olio su tela, cm 73x94,5

Roman school, 18th century

A LANDSCAPE WITH A CASTLE

oil on canvas, cm 73x94,5