ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

83

Scuola emiliana, sec. XVI

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola emiliana, sec. XVI

LA LAVANDA DI GESU' BAMBINO

olio su tavola, cm 41x60,5

Emilian school, 16th century

THE BATH OF JESUS

oil on panel, cm 41x60,5