ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

81

da Anton van Dyck, sec. XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima

da Anton van Dyck, sec. XVII

DEPOSIZIONE DI CRISTO

olio su tela, cm 35,5x61

after Anton van Dyck, 17th century

THE LAMENTATION OF CHRIST

oil on canvas, cm 35,5x61