ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

143

Scuola romana, sec. XVIII

€ 3.000 / 5.000
Stima

Scuola romana, sec. XVIII

PAESAGGIO FLUVIALE CON FIGURE

olio su tela, cm 78X127

Roman school, 18th century

RIVER LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 78x127