ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

132

Scuola romana, sec. XVIII

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola romana, sec. XVIII

SACRA FAMIGLIA

olio su vetro, cm 40x56

Roman school, 18th century

THE HOLY FAMILY

oil on glass, cm 40x56