ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

131

Scuola romana, sec. XVIII

€ 6.000 / 8.000
Stima

Scuola romana, sec. XVIII

PAESAGGI

coppia di dipinti, olio su tela, cm 33,5x23,5

Roman school, 18th century

LANDSCAPES

oil on cavas, cm 33,5x23,5, a pair