ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

133

Scuola fiorentina, sec. XVII

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola fiorentina, sec. XVII

SAN FRANCESCO PENITENTE

olio su rame, cm 24x18,5

Florentine school, 17th century

SAINT FRANCIS IN PENITENCE

oil on copper, cm 24x18,5