ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

80

Scuola piemontese sec. XVIII

€ 2.500 / 3.500
Stima

Scuola piemontese sec. XVIII

SCENA CAMPESTRE

olio su tela, cm 65x49,5

Piedmontese school, 18th century

COUNTRY SCENE

oil on canvas, cm 65x49,5