ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

79

Da Raffaello, secolo XVIII

€ 8.000 / 12.000
Stima

Da Raffaello, secolo XVIII

MADONNA DELL'IMPANNATA

olio su tavola, cm 155x120

After Raffaello, 18th century

MADONNA DELL'IMPANNATA

oil on panel, cm 155x120