ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

87

Scuola olandese, secc. XVII-XVIII

€ 1.500 / 2.500
Stima

FAMIGLIA DI POPOLANI

olio su tavola, cm 29,5x28

Dutch school, 17th-18th centuries

COMMONERS FAMILY

oil on panel, cm 29,5x28