ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

88

Scuola napoletana, sec. XVII

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola napoletana, sec. XVII

SACRA FAMIGLIA A LUME DI CANDELA

olio su tela, cm 59x45

Neapolitan school, 17th century

HOLY FAMILY AT CANDLELIGHT

oil on canvas, cm 59x45