ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

86

Scuola fiorentina, sec. XVII

€ 2.000 / 3.000
Stima

Scuola fiorentina, sec. XVII

MADONNA CON BAMBINO E SAN GIOVANNINO

olio su tela, cm 64,5x51,5

Florentine school, 17th century

MADONNA WITH CHILD AND SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on canvas, cm 64,5x51,5