ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

100

Scuola napoletana, seconda metà sec. XVII

€ 6.000 / 8.000
Stima

SAN PIETRO

olio su tela, cm 85,5x76

Neapolitano school, second half 17th century

SAINT PETER

oil on canvas, cm 85,5x76