ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

101

Scuola lombarda, sec. XVI

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola lombarda, sec. XVI

RITRATTO DI GENTILUOMO CON PELLICCIA

olio su tavola, cm 69x53,5

Lombard school, 16th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN WITH FUR

oil on panel, cm 69x53,5