ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

99

Scuola emiliana, sec. XVIII

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola emiliana, sec. XVIII

IL SUPPLIZIO DI PROMETEO

olio su tela, cm 66x51

Emilian school, 18th century

PROMETHEUS BOUND

oil on canvas, cm 66x51