ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

158

Artista caravaggesco napoletano, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima

GIUSEPPE INTERPRETA I SOGNI

olio su tela, cm 95X132

Neapolitan caravaggesque Artist, 17th century

JOSEPH INTERPRETING THE DREAMS

oil on canvas, 95X132