ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

75

Scuola italiana, inizio sec. XIX

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

RITRATTO DI GIOVANE POPOLANA

olio su tela, cm 60,5x53

Italian school, early 19th century

PORTRAIT OF A YOUNG COMMONER LADY

oil on canvas, cm 60,5x53