ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

74

Artista nordico attivo a Roma, sec. XVIII

€ 6.000 / 8.000
Stima

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela, cm 95X126

Northern Artist active in Rome, 18th century

LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 95X126