ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

76

Scuola italiana, sec. XVIII

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola italiana, sec. XVIII

NATURA MORTA DI FIORI

olio su tela, cm 63x82,5

Italian school, 18th century

STILL LIFE WITH FLOWERS

oil on canvas, cm 63x82,5