ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

125

Scuola iberica, sec. XVII

€ 1.000 / 1.500
Stima

Scuola iberica, sec. XVII

SAN GIACOMO IN ADORAZIONE DELLA MADONNA CON BAMBINO

olio su tela, cm 80,5x65

Iberian school, 17th century

SAINT JACOB ADORING THE MADONNA WITH CHILD

oil on canvas, cm 80,55x65