ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

124

Vincenzo Camuccini

€ 3.500 / 5.000
Stima

Vincenzo Camuccini

(Roma, 1771 - 1844)

SCENA DI STORIA ROMANA

olio su tela, cm 94x138

SCENE FROM ROMAN HISTORY

oil on canvas, cm 94x138