ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

126

Artista nordico attivo in Italia, sec. XVII/XVIII

€ 4.000 / 6.000
Stima

PAESAGGIO CON SATIRI

olio su tela, cm 58x77,5

Northern artist active in Italy, 17th/18th century

LANDSCAPE WITH SATYRS

oil on canvas, cm 58x77,5