ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

134

Artista lombardo veneto, sec. XVII

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

ADORAZIONE DEI MAGI

olio su tela, cm 111x95

Lombard Venetian Artist, 17th century

THE ADORATION OF THE MAGI

oil on canvas, cm 111x95