ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

59

Scuola francese, sec. XVIII

€ 3.000 / 5.000
Stima

Scuola francese, sec. XVIII

CAPRICCI ARCHITETTONICI CON FIGURE

coppia di dipinti, olio su tela, cm 48x39

French school, 18th century

CAPRICCIOS WITH FIGURES

oil on canvas, cm 48x39 a pair