ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

156

Scuola cremonese, sec. XVI

€ 6.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola cremonese, sec. XVI

RITRATTO MASCHILE A FIGURA INTERA

olio su tela, cm 201x106,5

Cremonese scholl, 16th century

A STANDING MALE PORTRAIT

oil on canvas, cm 201x106,5