ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

155

Scuola emiliana, sec. XVII

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola emiliana, sec. XVII

ESTASI DI SAN FRANCESCO

olio su tela, cm 155x94

Emilian school, 17th century

SAINT FRANCIS IN ECSTASY

oil on canvas, cm 155x94