ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

135

Maniera della pittura lombardo veneta del sec. XVI

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

RITRATTO MASCHILE CON COLLETTO BIANCO

olio su tavola cm 65,5x55

Manner of Venetian-Lombard 15th century painting

PORTRAIT OF A MEN WITH A WHITE COLLAR

oil on panel, cm 65,5x55