ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

136

Scuola romana, sec. XVII

€ 1.800 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola romana, sec. XVII

SAN FRANCESCO IN PREGHIERA

olio su tela, cm 71,5x60

Roman school, 17th century

SAINT FRANCIS PRAYING

oil on canvas, cm 71,5x60