ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

78

Artista nordico attivo in Italia, secolo XVII

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

LA SOSTA DEI GITANI

olio su tela, cm 119x207,5

Northern Artist active in Italy, 17th century

THE STOP OF THE GYPSIES

oil on canvas, cm 119x207,5