ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

105

Da Nicolas Poussin, sec. XVIII

€ 5.000 / 8.000
Stima

GIUDIZIO DI SALOMONE

olio su tela, cm 101,5x133

After Nicolas Poussin, 18th century

THE JUDGEMENT OF SALOMON

oil on canvas, cm 101,5x133