ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

106

Scuola francese, sec. XVIII

€ 5.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola francese, sec. XVIII

RITRATTO DI NOBILUOMO

olio tela, cm 73,5x60,5

French school, 18th century

PORTRAIT OF NOBLEMAN

oil in canvas, cm 73,5x60,5