ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

104

Margherita Caffi

€ 8.000 / 12.000
Stima
Aggiudicazione

Margherita Caffi

(Cremona, 1647 – Milano, 1710)

VASI DI FIORI

coppia di dipinti, olio su tela, cm 65,5x54

FLOWERS IN A VASE

oil on canvas, cm 65,5x54, a pair