ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

172

Artista nordico attivo in Italia, sec. XVII

€ 5.000 / 8.000
Stima

ABELE FERITO

olio su tela, cm 112x159,5

Northern Artist active in Italy, 17th century

WOUNDED ABEL

oil on canvas, 112x159,5