ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

mer 8 Marzo 2023
Asta Live 1195
173

Scuola romana, sec. XVIII

€ 4.000 / 6.000
Stima

Scuola romana, sec. XVIII

RITRATTO DI PAPA BENEDETTO XIV

olio su tela ovale, cm 145x11

Roman school, 18th century

PORTRAIT OF BENEDETTO XIV

olio on canvas, cm 145x111, an oval