ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
122

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 2.500 / 3.500
Stima

Scuola veneta, sec. XVIII

SAN PIETRO PIANGENTE

olio su tela, cm 38,5x34

Venetian school, 18th century

THE TEARS OF SAINT PETER

oil on canvas, cm 38,5x34