ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
121

Scuola emiliana, sec. XVIII

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola emiliana, sec. XVIII

CRISTO SALVATORE

olio su tela ovale, cm 66x53

Emilian school, 18th century

CHRIST AS SALVATOR MUNDI

oil on oval canvas, cm 66x53