ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
124

Scuola veneta, sec. XIX

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

Scuola veneta, sec. XIX

VEDUTA DI VENEZIA CON IL PONTE DI RIALTO

olio su tela, cm 38x62

Venetian school, 19th century

VIEW OF VENICE WITH RIALTO BRIDGE

oil on canvas, cm 38x62