ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
125

Scuola di Rosa da Tivoli, seconda metà sec. XVII

€ 1.500 / 2.000
Stima

PAESAGGIO CON PASTORI E ARMENTI

olio su tela, cm 69x95,5

School of Rosa da Tivoli, second half of 17th century

LANDSCAPE WITH SHEPHERDS AND HERDS

oil on canvas, cm 69x95,5