ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
92

Scuola romana, sec. XVII

€ 800 / 1.200
Stima

Scuola romana, sec. XVII

COMPIANTO SU CRISTO MORTO

olio su rame, cm 22,5x17

Roman school, 17th century

THE LAMENTATION OVER THE DEAD CHRIST

oil on copper, cm 22,5x17