ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
93

Scuola piemontese, sec. XVII

€ 1.500 / 2.000
Stima

Scuola piemontese, sec. XVII

RITRATTO DI CRISTINA DI FRANCIA

olio su tela, cm 95,5x72

Piedmontese school, 17th century

PORTRAIT OF CHRISTINE OF FRANCE

oil on canvas, cm 95,5x72