ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
41

Scuola bassanesca, sec. XVIII

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola bassanesca, sec. XVIII

CRISTO IN CASA DI MARTA, MARIA E LAZZARO

olio su tela, cm 58x70,5

Bassanesco school, 18th century

CHRIST IN THE HOUSE OF MARTHA, MARY AND LAZARUS

oil on canvas, cm 58x70,5