ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
148

Scuola emiliana, sec. XVIII

€ 800 / 1.200
Stima

Scuola emiliana, sec. XVIII

ESTASI DI MARIA MADALLENA

olio su tela, cm 33x27,5

Emilian school, 18th century

MARY MAGDALENE IN ECSTASY

oil on canvas, cm 33x27,5