ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
147

Scuola fiamminga, sec. XVIII

€ 1.500 / 2.000
Stima

Scuola fiamminga, sec. XVIII

PAESAGGIO FLUVIALE CON FIGURE NELLO SFONDO

olio su tavola, cm 62,5x45

Flemish school, 18th century

RIVER LANDSCAPE WITH FIGURES ON THE BACKGROUND

oil on panel, cm 62,5x45