ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
149

Scuola napoletana, sec. XVII

€ 500 / 700
Stima

Scuola napoletana, sec. XVII

RITRATTO DI FRANCESCANO

olio su tela, cm 60x45,5

Neapolitan school, 17th century

PORTRAIT OF A FRANCISCAN

oil on canvas, cm 60x45,5