ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
120

Scuola fiamminga, sec. XVIII

€ 500 / 700
Stima

Scuola fiamminga, sec. XVIII

PAESAGGIO CON ROVINE E FIGURE

olio su tela, cm 26,5x36,5

Flemish school, 18th century

A LANDSCAPE RUINS AND FIGURES

oil on canvas, cm 26,5x36,5