ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
126

Scuola veneto-cretese, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima

ADORAZIONE DEI PASTORI

olio su tavola, 61,5x71,5

Venetian-cretian school, 17th century

THE ADORATION OF THE SHEPHERDS

oil on panel, cm 61,5x71,5