ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, CON UNA SEZIONE DEDICATA AI BIGLIETTI D'AUGURI D'ARTISTA

Firenze, 
gio 17 - gio 24 Novembre 2022
Asta online 1188
15

Turi Simeti ©  
(Alcamo, 1929 - Milano, 2021)

TURI SIMETI

€ 1.000 / 1.500
Stima
Valuta un'opera simile

TURI SIMETI

(Alcamo 1929 - Milano 2021)

Senza titolo

esteroflessione su cartoncino

cm 58,5x80,5

firmato in basso al centro

 

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista.