gio 17 - gio 24 Novembre 2022
Asta online 1188
14

Dadamaino ©
(Milano, 1930 - Milano, 2004)

DADAMAINO

€ 1.000 / 1.500
Stima

DADAMAINO

(Milano 1930 - 2004)

A Siro

1981

tecnica mista su cartoncino

cm 17x24,5

firmato, datato e dedicato