ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 13 - gio 20 Ottobre 2022
Asta online 1186
80

Kay Christensen ©
(Danimarca, 1899 - 1981)

KAY CHRISTENSEN

€ 1.500 / 3.000
Stima

KAY CHRISTENSEN

(Danimarca 1899 - 1981)

Paesaggio

1933

olio su tela

cm 75x100

al retro datato e firmato

© KAY CHRISTENSEN, by SIAE 2022